logo


Мой БЛОКНОТ
Вход / Регистрация
 
Найти
Акции!!!
Главная / Новости / Вкусная мода 20.03.2013 - 10:37

В Токио с 2008 года ежегодно проходит шоу Tokyo Sweets Collection («Сладкий модный показ»). Японские шеф-повара считают, что мода должна быть не только красивой, но и вкусной. На подиуме можно увидеть настоящие произведения искусства: платья, головные уборы и аксессуары, созданные из шоколада, карамели, теста и других кондитерских составляющих.

В этом году сладкая коллекция была продемонстрирована 9 марта. Зрители могли увидеть на шоу головные уборы, платья, сумки и обувь, созданные лучшими шеф-поварами Японии. Особое внимание было уделено шляпкам – для их украшения кулинары использовали много ягод и фруктов. Над съедобной коллекцией работали самые знаменитые кондитеры Японии, в том числе Koichi Izumi, Toshihiko Yoroizuka, Toshi Yoroizuka и Hironobu Tsujiguch. Все они говорят, что определенно видят в съедобных нарядах будущее моды.

Один из шеф-поваров уже получил заказы на изготовление сладких головных уборов для невест. Не исключено, что после завершения праздника невесты с удовольствием их съедят.

Источник: kedem.ru


Доставка продуктов киев

Архив новостей