logo


Мой БЛОКНОТ
Вход / Регистрация
 
Найти
Акции!!!
Главная / Новости / Традиционная пицца в необычном исполнении 23.04.2013 - 09:34

Пиццерия Pizza Hut нашла способ накормить американцев еще большим количеством сыра – в меню появилась необычная пицца под названием Crazy Cheesy Crust Pizza, состоящая из 16 маленьких кармашков из теста, наполненных до краев сыром. Они могут быть отломаны и употребляться отдельно от общей пиццы, находящейся в центре, а могут быть разрезаны вместе с ней.

Каждый такой кармашек имеет размер примерно с теннисный мяч и содержит 5 видов сыра. Основная начинка из пепперони находится в центре и не закрывает сырные кармашки. Шеф-повар Pizza Hut объясняет подобное нововведение тем, что «любители пиццы всегда хотят больше сыра». В 1995 году сеть пиццерий уже прибегала к введению подобной новинки – это была фаршированная пицца.

Изначально она предполагалась как ограниченное по времени предложение, но популярность оказалась настолько высока, что фаршированная пицца до сих пор является частью меню Pizza Hut. Стоимость Crazy Cheesy Crust Pizza составляет 12,99$. Сотрудникам пиццерии пришлось предварительно пройти тренировку, чтобы научиться готовить пиццу новой формы.

Источник: kedem.ru


Доставка продуктов на дом

Архив новостей