logo


Мой БЛОКНОТ
Вход / Регистрация
 
Найти
Акции!!!
Главная / Новости / Что надо знать о кофе 11.07.2012 - 11:24

Вы любите кофе? Крепкий, слегка терпкий, неизменно бодрящий… Или, наоборот, мягкий, ароматный, с белоснежной шапкой тщательно взбитых сливок?

Согласно статистике, каждый год в нашей стране выпивается до 250-300 порций кофе на душу населения. Значит, этот божественный напиток можно смело назвать всенародно любимым!

Ничего удивительного, ведь кофе – это продукт, позволяющий нам чувствовать себя свежими и полными энергии, он повышает работоспособность и настроение. При этом данный напиток не приносит огромного вреда нашему здоровью, в отличие от других видов энергетиков.

Наш интернет магазин кофе предлагает вам огромный выбор кофейных напитков, изготовленных лучшими зарубежными производителями. В ассортименте нашего ГАСТРОНОМА: кофе Lavazza, Nescafe, Tchibo, Davidoff, Illy, Jardin, Carte Noire, Жокей, Paulig, Jacobs, Elite и продукция других, не менее популярных торговых марок.

Мы рады вам рекомендовать натуральный ямайский кофе и купажи лучших сортов кофейных зерен, созревших под жаркими лучами иибразильского солнца. Специально для вас специалисты лучших кофейных компаний составляют удивительные вкусовые букеты.

У нас вы можете купить кофе в зернах, молотый и растворимый кофе. Выбирайте истинный вкус традиционного кофейного напитка или его умело ароматизированные варианты.

Практически любой вид кофе есть у нас в нескольких вариантах расфасовки: в железных или стеклянных банках, а также в мягких вакуумных пакетах.

На ваш выбор представлены как большие упаковки кофе в зернах, которых хватит надолго, так и пачки с небольшим количеством молотого продукта. Поскольку вы всегда имеете возможность купить у нас свежий кофе в любых количествах, вам нет необходимости запасаться им на несколько лет вперед.

Для тех, кто не может жить без кофе даже в «походных» условиях, мы найдем удобные порционные пакетики и стики с этим потрясающим напитком.

Вам трудно обходится без кофе, но приходится, поскольку у вас есть вопросы с повышенным артериальным давлением? Ограничивать себя в употреблении напитка не придется – у нас вы обнаружите вкуснейшие бескофеиновые варианты, безопасные для гипертоников.

А вы пробовали качественный суррогатный кофе, купить который можно в нашем ГАСТРОНОМЕ? Изготовленный из цикория, выращенного в экологически чистых регионах нашей страны, такой напиток имеет множество целебных свойств. Кстати, часто доктора рекомендуют употреблять именно цикорий вместо обычного кофе. В крайнем случае, стоит смешивать эти два, казалось бы, несовместимых продукта – это принесет реальную пользу вашему организму.

Получите непревзойденное удовольствие от чашечки тонизирующего напитка. Звоните нам и купите лучший кофе в Киеве!
Доставка продуктов на дом

Архив новостей