logo


Мой БЛОКНОТ
Вход / Регистрация
 
Найти
Акции!!!
Главная / Новости / Торты от Roshen. Новая линейка. 02.12.2013 - 15:05

Корпорация Roshen удивила своих почитателей вкусными новинками. Абсолютная изюминка для любителей сладкого – 5 видов тортов Roshen, которые изготавливаются из полностью натуральных ингредиентов и представлены на витринах нашего онлайн супермаркета. Срок годности всех тортов не более 72 часов.

Теперь почитатели Roshen смогут по достоинству оценить новшество и гордость этой известной торговой марки. Потребителю предоставляется шанс вкусить кондитерские изделия и отдать предпочтение конкретному, оценить старания истинных кулинаров и поделиться своими впечатлениями. Новые, эксклюзивные вкусовые качества представляют 5 видов тортов. Что же это за новинки?

Торт Ореховый Roshen

Торт «Ореховый» - кондитерский шедевр с содержанием орешков. Нежный бисквит с включением дробленого фундука, прослойки между бисквитами пропитаны воздушным кремом на основе шоколадно-орехового пралине. Украшением торта выступает нежный крем и дробленый фундук, а изюминкой считается цельный карамелизованный фундук.

Торт CHERRY QUEEN Roshen

Торт «CHERRY QUEEN» - для любителей кондитерских изделий с содержанием вишни. Этот шедевр сочетает в себе шоколадный бисквит с нежным шоколадным кремом, дополнением к нему является настойка из вишни, а также крупная нарезка вишни. Верхний слой шоколадного бисквита пропитан ароматным вишневым сиропом. Украшен торт аппетитной вишней и воздушным кремом с шоколадным вкусом Cherry.

Торт Пражский Roshen

Торт «Пражский» - для любителей и ценителей шоколада. Нежные шоколадные бисквиты пропитаны ароматным ликером из абрикоса и сиропом, а прослойкой между ними служит нежный крем Prague. Крем изготовлен из натуральных желтков яиц, взбитых до состояния невесомости. Верхний слой торта украшают вкуснейший джем из абрикос, шоколадная помадка. Изображение Праги достойно украшает торт, символизируя его гордое название.

Торт Бисквитно-желейный Roshen

Торт «Бисквитно-желейный» - придется по вкусу ценителям умеренно сладких кондитерских изделий. Шедевр представляет из себя два слоя нежного бисквита, пропитанных ароматным коньячным сиропом. Далее идет слой из лимонного желе. Все бисквиты соединены между собой нежным кремом, который тает, позволяя по-настоящему насладиться непревзойденным вкусом.

Торт СЛИВКИ-ЛЕНИВКИ Roshen

Торт «СЛИВКИ-ЛЕНИВКИ» - шедевр от Roshen для почитателей сливочного и молочного вкуса. Нежнейшие бисквиты, пропитанные молочным ликером и сладким сиропом, прослойкой между которыми выступает воздушный крем на основе сливочного масла с сочетанием натурального йогурта. Истинный вкус и неповторимый аромат подарит незабываемое ощущение наслаждения.

Торты ТМ Roshen производятся из натуральных компонентов по самым высоким технологиям с соблюдением жестких норм контроля качества. Все лучшее для тех, кто способен оценить по достоинству искусство кулинарного мастерства!

Предполагается, что новая линейка тортов будет продаваться только в фирменных магазинах Корпорации. Ну и конечно же их всегда можно заказать в Гастрономе


Доставка продуктов киев

Архив новостей